Mitarbeiter

Silke Constabel wurde 1995 vom Finanzministerium des Landes Sachsen-Anhalt zur Steuerberaterin ernannt. Mittlerweile begleitet sie ein festes Team von zehn Mitarbeitern.

Frau Liane Beyer

Lohn- und Finanzbuchhalterin

E-Mail: liane.beyer@stb-constabel.de

Frau Silvia Bistritzky

Lohnbuchhalterin

E-Mail: silvia.bistritzky@stb-constabel.de

Herr Michael Constabel

Steuerfachangestellter

E-Mail: michael.constabel@stb-constabel.de

Frau Carola Etterwendt

Steuerfachangestellte

E-Mail: carola.etterwendt@stb-constabel.de

Frau Bärbel Fechner

Fachkraft für Bilanzierung und Controlling

E-Mail: baerbel.fechner@stb-constabel.de

Frau Manuela Gallert

Steuerfachangestellte/Bilanzbuchhalterin

E-Mail: manuela.gallert@stb-constabel.de

Frau Kathrin Goldammer

Steuerfachangestellte

E-Mail: kathrin.goldammer@stb-constabel.de

Frau Monika Klette

Steuerberaterin

E-Mail: monika.klette@stb-constabel.de

Frau Bärbel Rohrbacher

Lohn- und Finanzbuchhalterin

E-Mail: baerbel.rohrbacher@stb-constabel.de

Frau Bianka Völks

Steuerfachangestellte

E-Mail: bianka.voelks@stb-constabel.de

Herr Marvin Papendieck

Auszubildender

E-Mail: marvin.papendieck@stb-constabel.de